Возможно ли возбудить административное расследование по статье 7,19 КоАП РФ?

Можно ли возбудить административную раследование по статье 7.19 КоАП РФ

, Рохман, г. Грозный

Здравствуйте!

Рохман

Нет, в данном случае административное расследование не проводится.

Основание:

28.7 КоАП РФ

1. В случаях, если после выявления административного правонарушения ............  в области охраны собственности (в части административных правонарушений, предусмотренных статьей 7.5 настоящего Кодекса) проводится административное расследование.
Выдержка из статьи

С уважением, Денис Скляров.