8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок наказания грозит по статье 228,1 УК РФ?

Здравствуйте мужу выдвинуто обвинение по ч3 ст30 пп а,б, ч3 ст228.1

Задержан был с другом,что и как незнаю

Еще идет следствие..

Сейчас еще двое людей появилось откуда-то

Теперь получается 4 человека в этом деле проходят!

Явки с повинной нет,соглашение не заключали

Изначально муж признавал частично свою вину,в чем конкретно незнаю

А сейчас...

Муж взял 51ст

Адвокат бесплатный.

Опера угрожают ему если не даст показаний с признаниями или каких-то какие им нужны,угрожают близкими людьми...

Муж Ранее не судим и никогда не привлекался

Дисциплинарных взысканий нет

На учетах не состоял

Работает официально

Положительная характеристика с работы,с армии

В официальном браке

Имеет несовершеннолетнего ребенка(4г)

Я не работаю в данный момент

Суд будет в общем порядке

Подскажите пожалуйста на что рассчитывать может муж??Волгоградская область(если что,г.Волжский)

И справки о состоянии здоровья что лежал с сердцем,есть акты(их в расчет не беру,не столь значительны для суда!)

Могут ли со всеми данными характеристиками которые я вам написала судья применить ст64??

Какой примерный срок хотя бы по статистике со всеми смягчающими,отягчающих не будет у него?!!

Подскажите,пожалуйста!!!

Один эпизод у него!!!

, Кристина, г. Волжский
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Волгоград

Кристина, со всеми данными вопроса все равно ничего предположить нельзя, не ясно еще, виновен человек или нет, какие и как собраны доказательства, в редких случаях по 221.1 за покушение может быть условное наказание, про 64 УК лично в такой категории по ч.3 не встречал, нужно разбираться в деле, общаться с адвокатом, адвокат за счет государства — не всегда молчун, большинство чтут кодекс этики и помогают в любом случае, адвокат всегда имеет шанс добиться если не оправдания, то переквалификации. О сроке, поверьте, оснований гадать нет, нужно бороться, ясности нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Повторное задержание после отбытия наказания по статье 264 УК РФ
Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 ?
, вопрос №2417769, Сергей, г. Одинцово
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я написать ходатайство на УДО, если отбываю наказание по ст 80 УК РФ?
могу ли я написать по на удо если отбываю наказания по ст 80 ук рф исправительные работы на срок 1год по ст228 ук рф сколько надо по времени отбыть срок наказания ? нужно справки с работы положительные собрать верно но ли?
, вопрос №2269089, Азим Сулейманов, г. Якутск
4 ответа
Уголовное право
Какой грозит срок наказания по ст 111 УК РФ в данном случае?
Здравствуйте! Возможно ли примерение в суде по ст. 111, ст.112 УК РФ-инциндент произошол в июле с 18 на 19 числа-возбуждено уголовное дело и следствие идет, нет судимости-но есть заявление от потерпевшего. После таго как забрала его скорая помощь. Была стычка в баре, зафиксировано на видео, после мы разошлись, после около подъезда его избили 3 человека и отняли барсетку с документами. Операуполномоченные давили на меня, я признался что была только драка между нами. Я не причастен к следующем обстоятельствам. Оперативники ищут 3 подозреваемых. Притензий от него нет ко мне.И какой срок могут дать при даннных обстоятельствах???- И возвозможно ли примериться?
, вопрос №2064841, Федор, г. Казань
5 ответов
Уголовное право
Какой срок наказания грозит по статьям 158 и 161 УК РФ, если прежняя судимость не погашена?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой срок наказания грозит по ст.158 ч.2 п.г и ст.161.ч 1? По краже ущерб возмещен. Ранее судим. Судимость не погашена.Оба дела объединены в одно судопроизводство, взял особый порядок. Какое наказание грозит?
, вопрос №1953443, Ирина, г. Липецк
1 ответ
Уголовное право
Минимальное наказание по ч.3ст.30,ч.1 ст.2281 УК РФ
Здравствуйте! меня зовут Дима помогите пожалуйста с ответом,меня задержали по ст.91,92 УПК РФ ,за покушение на сбыт марихуанны вессом 4,1 граммаи возбудили уголовное дело по ч.3ст.30,ч.1 ст 2281 УК РФ с видеофиксацией,ранее не судим характеризуюсь положительно, мера присичения на хожусь дома до суда,вину признал и расписался.Могу ли я надеятся на минимальный срок наказания и каков он примерно будет или на (условный срок)спасибо огоромное заранее.
, вопрос №734309, Дима, с. Ольховатка
1 ответ