Какой срок наказания грозит по статье 228,1 УК РФ?

Здравствуйте мужу выдвинуто обвинение по ч3 ст30 пп а,б, ч3 ст228.1

Задержан был с другом,что и как незнаю

Еще идет следствие..

Сейчас еще двое людей появилось откуда-то

Теперь получается 4 человека в этом деле проходят!

Явки с повинной нет,соглашение не заключали

Изначально муж признавал частично свою вину,в чем конкретно незнаю

А сейчас...

Муж взял 51ст

Адвокат бесплатный.

Опера угрожают ему если не даст показаний с признаниями или каких-то какие им нужны,угрожают близкими людьми...

Муж Ранее не судим и никогда не привлекался

Дисциплинарных взысканий нет

На учетах не состоял

Работает официально

Положительная характеристика с работы,с армии

В официальном браке

Имеет несовершеннолетнего ребенка(4г)

Я не работаю в данный момент

Суд будет в общем порядке

Подскажите пожалуйста на что рассчитывать может муж??Волгоградская область(если что,г.Волжский)

И справки о состоянии здоровья что лежал с сердцем,есть акты(их в расчет не беру,не столь значительны для суда!)

Могут ли со всеми данными характеристиками которые я вам написала судья применить ст64??

Какой примерный срок хотя бы по статистике со всеми смягчающими,отягчающих не будет у него?!!

Подскажите,пожалуйста!!!

Один эпизод у него!!!

, Кристина, г. Волжский
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Кристина, со всеми данными вопроса все равно ничего предположить нельзя, не ясно еще, виновен человек или нет, какие и как собраны доказательства, в редких случаях по 221.1 за покушение может быть условное наказание, про 64 УК лично в такой категории по ч.3 не встречал, нужно разбираться в деле, общаться с адвокатом, адвокат за счет государства — не всегда молчун, большинство чтут кодекс этики и помогают в любом случае, адвокат всегда имеет шанс добиться если не оправдания, то переквалификации. О сроке, поверьте, оснований гадать нет, нужно бороться, ясности нет.