Может ли наследник продать долю имущества до оформления права собственности?
Доброго времени суток!хочу купить долю в квартире,но у одного из жильцов нет права собственности доли,которая ему досталась по наследству. Есть права наследования. можно ли в таком случае взять согласие такого собственника на продажу той доли которую я хочу купить? или это возможно только когда наследник оформит право о собственности? буду благодарна за ответ. С уважением,Анна
, Анна, г. Томск