Куда обращаться сироте в возрасте 19 лет для обеспечения жильем?

Здравствуйте я сирота, в данный момент мне 18 лет 07.03.2019 мне исполнится 19, я проживаю в маленьком городке Андреаполь Тверская облость, я заканчиваю учёбу в этом году 27 июня, учусь тоже в своём городе в фелиале Заподнодвинского Технологического колледжа Имени ковалева, пол года назад я обратилась на получение квартиры но в соц защите не было списка кто будет получать квартиру в 2019м году но сказали что я буду в списке, месяц назад я позвонила по поводу списка уточнить есть я там, мне сообщили, что в списке меня нету, начали говорить, что есть дети которые старше меня и им нужнее квартиры, я снимаю жилье около двух лет и хочу уже иметь свой уголок, подскажите пожалуйста, что мне сделать чтоб, мне дали квартиру?

, Анжела, г. Андреаполь
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, напишите жалобу в прокуратуру на их бездействие (только так вы сможете сдвинуть вопрос с мертвой точки), для этого можно не ходить туда, а просто направить ее через сайт, вам там помогут. Просто опишите суть вашего вопроса и приложите копию документа подтверждающего ваш статус (сирота). Желаю вам удачи.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.