И без приказа о приеме дел и должности оплата поднаема не положена?

Я военнослужащий. Назначили без согласия на равнозначную должность в управление военного округа. Прибыв на новое место, узнал, что назначили "на голову" приказом МО РФ, а военнослужащий на больничном и никуда не собирается. Числюсь на должности, принять не могу, но получаю только оклад, выслугу, остальные выплаты не положены, допуск к гос. тайне приостановлен. Какие я должен исполнять обязанности? Могу ли ездить в командировки по инспектированию воинских частей без, хотя допуск к гостайне приостановлен? И без приказа о приеме дел и должности оплата поднаема не положена? Так 6-й месяц.

  • 15512108186581040264103
    .jpg
  • 15512108575181888097449
    .jpg
, Александр, г. Екатеринбург

Александр, согласно п. 3 ст. 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-Ф3 «О статусе военнослужащих» военнослужащим, проходящим военную службу по контракту и членам их семей, прибывшим на новое место военной службы, до получения жилых помещений по установленным нормам предоставляются служебные жилые помещения, жилые помещения маневренного фонда или общежития, а в случае их отсутствия воинские части по желанию военнослужащих ежемесячно выплачивают им денежную компенсацию за наем (поднаем) жилых помещений в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации. Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 (ред. от 27.11.2019) «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам...