На что мне рассчитывать, если обманули на заправке при списании денег?

Я заправился на 21л. а списали деньги за 31л. я попросил вернуть деньги. мне ппишло смс о возврате. но там была указана не та сумма и на карте как была одна сумма так и осталась. спорил с ними, толку никакого. как бараны. на что мне рассчитывать?

, Олег, п. Гать

Добрый день!

Для защиты своих прав Вам надо обращаться с письменной претензией. В претензии укажите, что вас обманули с количеством бензина и требуйте возврата денежных средств. Претензию надо составить в 2-х экземплярах, один из которых необходимо оставить себе. Проследите, чтобы продавец (работник заправки) поставил на каждом экземпляре дату, подпись, печать. Если нет возможности направить претензию лично, отправьте её по почте заказным письмом с уведомлением.