Как забрать обратно свои вещи, если их украли?

Здравствуйте, в автобусе был вытащен из кармана предмет стоимость в 4000 рублей. Знаю кто это сделал, но доказательств нет, что делать в такой ситуации? Предмет нужен и важен для меня

, Александра, г. Екатеринбург

Доброе утро, Александра. Вы можете обратиться в соответствии со ст. 141 УПК РФ с заявлением о преступлении в органы внутренних дел. В заявлении максимально подробно опишите обстоятельства хищения и кто его мог совершить.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.