716 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как получить разрешение на установку торговой точки у железной дороги?

Поясните, пожалуйста, каков порядок получения разрешения на возведение /установку торговой точки (киоск) на территории отвода железной дороги? (Московская область). Согласно выписке, территория ПАО РЖД не принадлежит

26 Февраля 2019, 00:10, вопрос №2273065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1933
ответа
579
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий.

Порядок размещения нестационарных торговых объектов указан в ст.39.36 Земельного кодекса РФ. Удачи!

26 Февраля 2019, 09:37
q Отблагодарить
1 0
Сафронов Дмитрий
клиент, г. Москва
Спасибо
26 Февраля 2019, 10:33
1933
ответа
579
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Пожалуйста. Просьба оценить ответ.

26 Февраля 2019, 10:55
Сафронов Дмитрий
клиент, г. Москва
Готово
26 Февраля 2019, 10:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут