Как получить разрешение на установку торговой точки у железной дороги?

Поясните, пожалуйста, каков порядок получения разрешения на возведение /установку торговой точки (киоск) на территории отвода железной дороги? (Московская область). Согласно выписке, территория ПАО РЖД не принадлежит

, Сафронов Дмитрий, г. Никольск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Порядок размещения нестационарных торговых объектов указан в ст.39.36 Земельного кодекса РФ. Удачи!

Сафронов Дмитрий
Клиент, г. Никольск
Спасибо

Пожалуйста. Просьба оценить ответ.