Нужно ли возвращать деньги, если условия рекламы были выполнены, но количество продаж не изменилось?

Обязан ли блогер возвращать деньги, если условия рекламы были выполнены в полном объёме, но у рекламируемого интернет магазина количество продаж не увеличилось?

, Дана, г. Санкт-Петербург
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Нужно изучать договор и ваши действия,  результаты

Вы можете обратится в чат. Или выложить приложение к вопросу