Можно ли добиться освобождения обвиняемого за наркотики брата, если у него родилась дочь?
возможно ли моего брата отпустить домой так как у него родилась доч сейчас он под следствием суда еше не было хотя его уже давольно давно поймали с наркотиками при сибе у не чего не было только у друга им раскидали этот вес на двоих и он от испуга подписал эти документы его поймали 6 июня суда толком нет только на продление