К кому обращаться в банке, если после перерасчета процент по ипотеке увеличился, а не уменьшился?
Здравствуйте, подскажите что делать. Имеется ипотека 2000000 под 15,246% . Подали заявку на переращет % под 11,9. Месячный платеж уменьшили и теперь получается что вся ежемесячная сумма идет на погашение%, а на основной кредит с этой ежемесячной суммы идут копейки, в итоге в последний месяц выплаты предстоит выплатить сразу больше 1 млн. рублей! А так же итоговая сумма процентов увеличилась на 400000. Получается наобороь увеличился процент а не уменьшился. Вопрос: в близжайшее время пойду в банк, к кому именно нужно обратится? Обязаны ли они все таки переращитать правильно, могут ли отказать из- за того что сразу не заметили и подписались? Если скажут что не знают ничего и сделать не могут, куда дальше обращаться??