Льготы многодетной семье по компенсации оплаты ЖКУ за принадлежащую несовершеннолетнему сыну квартиру
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, малоимущие, имеется в собственности квартира, в ней никто не прописан, и она принадлежит моему несовершеннолетнему сыну на праве дарения. Имеем ли мы право получать компенсацию по оплате жкх за эту квартиру
, Алена, г. Рыбинск
А вы проживаете в этой квартире? По сути, не имеет значения, на кого оформлено жилое помещение. Важен только факт проживания в ней и наличие расходов на оплату ЖКУ и льготный статус многодетной семьи.