Может ли мать выписать несовершеннолетнего сына из квартиры, если он живет с отцом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли мать самовольно выписать из квартиры несовершеннолетнего сына 12лет сыну, так как сын на данный момент проживает с отцом.
Без решения суда об определении место жительства ребенка с отцом, мать не может снять с регистрационного учета ребенка в соответствии со ст.20 ГК РФ, ст.65 СК РФ