Правомерно ли руководство отправляет в отпуск без содержания?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мой родственник работает в организации по монтажу рекл.конструкций. Руководство фирмы завяило о том, что якобы они не выиграли тендер на проведение работы и вынуждены отправить работников в "отпуск без содержания" на неопределенный срок. Скажите, пожалуйста, насколько правомерны такие действия и можно ли обращаться в трудовую в данном случае.
, Егор, г. Можайск