Как в данном случае поступить с пересечением границы?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня жена русская и есть свидетельство о браке которые заключили в России но у меня истекает срок действия регистрации,и придется пересеч границу но мне сказали что надо подождать три месяца у себя в родине,мне оставить семью на три месяца???

, Амин, г. Ставрополь
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Амин.

но мне сказали что надо подождать три месяца у себя в родине, мне оставить семью на три месяца???

Амин

Вам правильно сказали Срок временного пребывания в РФ иностранного… не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток…

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку  „общаться в чате“

Удачи Вам