Могу ли я предоставить копию трудовой книжки?

Здравствуйте у меня был суд с Банком Тинькофф 137000 вчера Исполнительный лист выдадут я не работаю могут ли мне сделать отсрочку /рассрочку исполнительного листа .Могу ли я предоставить копию трудовой книжки или же это не достаточно.

, Мария, г. Москва
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Копии трудовой книжки для отсрочки судом исполнения решения будет недостаточно. Надо доказать, что Вы не имеете других источников доходов и находитесь в сложной финансовой ситуации, препятствующей исполнению судебного решения в данный момент. Это могут быть самые различные обстоятельства.

Вам желательно обратиться лично к юристу для того, чтобы выявить все уважительные причины для отсрочки/рассрочки исполнения.

С уважением.