Можно ли в 21 год получить кредит в размере 500 тысяч рублей на свои нужды?

Я могу как то получить кредит от банка в размере 500 тысяч рублей, если мне ещё не исполнилось 21год. Есть ли какие то пути решения? Заранее спасибо

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без обеспечения конечно нет. Или под залог какого-то вашего имущества или при справке об очень хорошей зарплате.