Имеем ли мы право подать документы на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте, мы проживаем 4 в однокомнатной квартире 30 метров, мама второй раз вышла замуж, живу с ними и сводной сестрой, имеем ли мы права подать документы на улучшение жилищных условий?
Для того чтобы встать на очередь надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и быть признанными малоимущими. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.