В какие сроки может прерваться выслуга лет?
Был сокращен 15.01.19. Когда прервется выслуга лет. Т.е. когда нужно устроится снова на работу в РЖД чтобы не потерять льготы.
, Виктор, г. Казань
Добрый вечер, Виктор
По Трудовому кодексу непрерывным стаж после ухода с работы продолжает считаться в течение месяца.
В зависимости от того, по чьей инициативе произошел уход можно определить сколько дней не прерывается трудовой стаж после увольнения: