Как мне быть, если не выплачивают зарплату и склоняют к проституции?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда надо обращаться, чтобы организация которая систематически не выплачивает зарплату своим сотрудникам была наказана за это?

Уточнение от клиента

Спа салон эротического характера. Я там работала массажисткой. Как только поняла что руководители просят меня делать для гостей более чем массаж, решила уйти, но руководители ( как и всегда прежде) не выплатили мне мою зарплату.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Для того чтобы наказать организацию за невыплату заработной платы и взыскания с нее задолженности вы вправе обратиться в Трудовую инспекцию, которая проведет соответствующую проверку и взыщет невыданную заработную плату.

Что касается вовлечения в в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией, то данное деяние наказывается в соот. со ст.240 УК РФ:

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы можете помочь грамотно составить претензию на имя работодателя и жалобы в службу труда и прокуратуру по данным вопросам?