Можно ли отменить постановление и какое наказание будет грозить инспектору?
На днях купил поддержанный автомобиль, у собственника была страховка до 28 августа 2019 года, после покупки прошло 2 дня, останавливает сотрудник ДПС, показываю ему ДКП и страховку, сотрудник говорит что если у меня ДКП то я владелец автомобиля и страховку нужно делать новую, и выписывает мне штраф по 12.37 ч.2, законно ли это?