8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Северная надбавка к з/п молодым специалистам

Работаю на севере Когалым хмао вахтовым методом мне нет 30 подходил в кантору на счёт северных надбавок сперва согласились делать перерасчёт а потом сказали что нет такой статьи подскажите пожалуйста кто прав

, Тимур, г. Екатеринбург
Фидария Дресвянина
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Тимур!

Конечно, бухгалтерия не права. Если, они вам неправильно начисляли северную надбавку, по вашему заявлению должны произвести перерасчет заработной платы. Вы вправе обратиться с заявлением в суд или в ГИТ по месту работодателя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Молодой человек мобилизованы, получил ранение на сво, плохо слышит, категория В- частично годен, все равно отправляют обратно, что делать?
Молодой человек мобилизованы , получил ранение на сво, плохо слышит , категория В- частично годен , все равно отправляют обратно , что делать ?
, вопрос №4062152, Елизавета Нестеренко, г. Владивосток
Уголовное право
Здравствуйте, вопрос таков, девушка моего сына, работала в пункте выдачи ВБ в Санкт Петербурге, не официально, обещали зп в 2000р
Здравствуйте,вопрос таков, девушка моего сына ,работала в пункте выдачи ВБ в Санкт Петербурге, не официально,обещали зп в 2000р. Работала с 25,11,2023 ,в декабре за выплатили,в январе начали вычитать за какие то штрафы, в феврале опять обложили штрафами и выкупами за свой счёт, какие то не промаркированные несоответствие,ссылаясь что такие условия ВБ.в марте тоже самое , в настоящее время ,хозяин данного пункта выдачи, требует с работниц деньги в размере 100000 т.р. со скидкой, было бы 200т.р если не оплатят то он пишет заявление в полицию ,по поводу хищения , в сговоре ,и моего сына туда же приплел ,который приходил забирать свою девушку с работы. Что с этим делать.
, вопрос №4061668, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Допустим приеду на вахту в Иркутскую область или ХМАО, работодатель по закону обязан мне платить 80% северных надбавок, либо же только надбавку своего региона?
Работал вахтами в ЯНАО, имею справки о северных надбавках в размере 80%. Допустим приеду на вахту в Иркутскую область или ХМАО, работодатель по закону обязан мне платить 80% северных надбавок, либо же только надбавку своего региона? (где можно это посмотреть)
, вопрос №4061430, Владимир, г. Екатеринбург
Трудовое право
Заставляют работать за всех, тк молодая и неопытная девушка, пользуются этим… Решила уволиться в связи с переездом
Работала магните 2 недели, устроилась на подработку, устроили официально, как продавца. Заставляют работать за всех, тк молодая и неопытная девушка, пользуются этим… Решила уволиться в связи с переездом. Заставляют отрабатывать 2 недели. Что делать, помогите…(((
, вопрос №4061006, Камили, г. Москва
Семейное право
У меня проблема по алиментам помогите решить взыскание 70% от зп
У меня проблема по алиментам помогите решить взыскание 70% от зп
, вопрос №4059879, Андрей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 26.02.2019