Добрый день!
Изучив Техническое задние и Вашу заявку можно сказать следующее:
Поданная Вами заявки полностью соответствует техническому заданию, все технические характеристики товара (конкретные показатели) указаны верно, в строгом соответствии с требованиями заказчика.
п. 1 ч. 4 ст. 67 — ФЗ 44 в качестве основания для отклонения первой части заявки предусмотрено - непредоставления информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, или предоставления недостоверной информации
Часто недобросовестные заказчики, что бы избавиться от неудобной заявки, отклоняют заявку, как бы за предоставление недостоверной информации, а именно не соответствие представленных конкретных показателей, выбраных в диапазоне (не более/не менее) спецификации, товара, указанной на сайте изготовителя (завода изготовителя).
логика заказчика заключается в том, что с указанными конкретными показателями не существует такой модели товара, т. е. заявка точь в точь не копирует спецификацию завода изготовителя.
При желании можно придраться например к показателям, которые сам завод изготовителя указывает в диапазонном значении, а в заявке например указаны конкретные, но это как Вы понимаете придирки и попытки придать законность решению комиссии.
Как указанно коллегами в предыдущих ответа, в протоколе должно быть указаны конкретные не соответствия заявки требованиям документации заказчика, а не просто ссылка на закон.
Видимо заказчик понимая, что основания отклонения заявки надуманные, решил их не указывать в надежде, что участки жаловаться не будет.
В любом случае Вам необходимо направить жалобу в ФАС на действия комиссии в порядке ст.ст.105-107 N 44-ФЗ, обязательно укажите в жалобе, что показатели указаны верно, и что в протоколе не указаны конкретные причины отклонения.
В случае если действиях заказчика найдут нарушения, результаты аукциона будут отменены.
Удачи Вам!
По требованиям документации в составе первой части требовалось только согласие, которые подав заявку, Вы дали. По характеристикам противоречий с параметрами заказчика тоже не усматривается. Что именно в таком случае не устроило комиссию заказчика, сказать сложно.