Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как затить себя на работе

Подскажите пожалуйста что делать. Работаю в гос учреждении заведующий набрал работников штат был укомплектован сейчас несколько работников выходят из декрета получается лишние люди, по закону заведующий не может уволить работников, начали выживать. По закону она должна сокращать людей на пенсии и тех кого она взяла последними или действительно она будет выживать тех кто ей не нравится???

21 Сентября 2013, 11:55, вопрос №226604 Анна Комарова, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кичигин Сергей

    Работающие на месте декретного сотрудника увольняются при выходе на работу основного работника. Никого сокращать не нужно.

    21 Сентября 2013, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats