Банк снял деньги с карты, с которой я оплачиваю алименты на троих детей

Здравствуйте. Я плачу алименты 50% на троих детей. Банк снял с зарплатой карты ещё 50% имел ли он на это право и куда обратиться чтобы больше не снимали? Заранее спасибо.

, Руслан, г. Омск

Добрый день! Необходимо уточнить основание, по которому было произведено банком списание денежных средств, если оно было произведено по постановлению судебного пристава, то Вам необходимо предоставить в отдел судебных приставов документ подтверждающий, что данный расчетный счёт является «зарплатным» (например справка с места работы). После написания соответствующего заявления на имя начальника отдела судебных приставов и приложения выше указанного документа, с данного расчетный счета должны снять арест.