Действителен ли договор, если исполнитель и печать ИП разные?

в договоре исполнитель ип один, а печать ип другого,

договор действителен? если нет, то чем это грозит?

, Лариса, г. Воронеж
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Это ничем существенным не грозит, кроме того, что при споре вы будете доказывать с кем именно заключали договор (проще будет доказать, что с тем, кто поставил подпись и указал реквизиты).

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса. Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.