8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать постановки на учет в наркологию, если в анализах обнаружена конопля?

еще раз здравствуйте, хотел бы узнать, как можно избежать или повлиять на то что бы не поставили на учёт в наркологию, если в моче на анализах показало коноплю, я сам признался что курил, что мне не понравилось, и что не собираюсь больше этого делать,

, Сергей, г. Челябинск
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Поставить могут только в том случае, если будет ярко выраженные признаки наркомании. Если, как в Вашем случае, один раз нашли то это не основания, поэтому если ранее Вы не привлекались, то есть шанс избежать данной меры. Если Вас в итоге поставят на учет, то Вы имеете право обжаловать данное решение в вышестоящие органы или суд.

В плюс к этому:

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ДИСПАНСЕРНОГО УЧЕТА БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИМ
АЛКОГОЛИЗМОМ, НАРКОМАНИЯМИ, ТОКСИКОМАНИЯМИ
И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЛИЦ, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИХ
АЛКОГОЛЕМ, ЗАМЕЧЕННЫХ В НЕМЕДИЦИНСКОМ ПОТРЕБЛЕНИИ
НАРКОТИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ОДУРМАНИВАЮЩИХ СРЕДСТВ
БЕЗ КЛИНИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Диспансерному учету и динамическому наблюдению в амбулаторных наркологических учреждениях (подразделениях) подлежатвсе лица, которым установлены диагнозы: хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания. Исключение составляют лица, обращающиеся за наркологической помощью в кабинеты (отделения) для анонимного лечения больных алкоголизмом и хозрасчетные наркологические амбулатории (кабинеты).

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Челябинск
понял вас спасибо
Похожие вопросы
Уголовное право
Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ)
Добрый день! Я являюсь представителем компании ООО «СВ-Маркет», которая осуществляет доставку продуктов питания и товаров первой необходимости в места лишения свободы. В ходе деятельности мы столкнулись с препятствиями со стороны администрации одного из исправительных учреждений, содержащие, на наш взгляд, признаки нарушения антимонопольного законодательства. В связи с этим, мы ищем опытного юриста, практикующего в данной области. Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ). По результатам анализа в общих чертах хотелось бы услышать ваши доводы по вопросу. После чего, мы обсудим вопрос по заключению с Вами соглашения об оказании услуг.
, вопрос №4057211, Гость, г. Москва
486 ₽
Таможенное право
Если в моче обнаружены следы двух накроктических веществ какой вид учета будет
Здравствуйте. Если в моче обнаружены следы двух накроктических веществ какой вид учета будет
, вопрос №4057010, Иван, г. Пермь
Военное право
Вопрос, если я не поеду в военкомат, то что будет в виде санкций по отношению ко мне?
Добрый день! От работодателя получил корешок "направления на постановку воинского учета". Дело в том, что я уже состою на учете в военкомате, имею военный билет с категорией "в". Мне 37 лет. Не служил по состоянию здоровья, т е ограниченно годен. Вопрос, если я не поеду в военкомат, то что будет в виде санкций по отношению ко мне? Выпустят ли за границу?
, вопрос №4055749, Влад, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет?
здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет ?
, вопрос №4054856, Александр, г. Москва
Уголовное право
Вопрос в следующем в рамках уголовного дела ск отправило видио на экспертизу для анализа и ответа были ли какие то дороботки обрезания и монтаж данного видио?
Добрый день ! Вопрос в следующем в рамках уголовного дела ск отправило видио на экспертизу для анализа и ответа были ли какие то дороботки обрезания и монтаж данного видио ? Но отправили видио не с первоисточника а топать мобильного телефона а с флеш накопителя ! Считается ли это правильным ? И если видио и подвергалось обработкам на телефоне и после этого капирован на флеш накопитель покажет ли это
, вопрос №4053966, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2019