Как защитить трудовые права инвалиду 2 группы?

Выговор прошу перехвонить и дать ответ что делать как не потерять работу и остаться чем грозит как защититься от нападок начальства Инвалид 2 группы перезвоните

, Lubov, г. Невель
Оксана Ковешникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Любовь!

В чем именно проявляются нападки начальства? Вам сделали выговор? Где вы работаете? От нападок начальства можно защититься обратившись с письменной жалобой в трудовую инспекцию, но жалоба должна быть обоснованной, в ней необходимо отразить какие  именно права нарушает работодатель, с чем Вы не согласны. Дисциплинарное взыскание установливается за совершение проступка, возможно вы нарушили правила внутреннего трудового распорядка, либо не должным образом исполняли должностные обязанности? Если вами нарушений допущено не было, то смело составляйте жалобу и направляйте ее либо в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.

Возможно Вам потребуется помощь в составлении жалобы, тогда можете обратиться ко мне, я помогу Вам в кратчайшие сроки.