Могут ли от меня требовать данные, которые в файле?

Могу ли я предоставить рекорд-лейблу данные которые они запрашивают?

ИНН, ПАСПОРТ, СНИЛС

И как это может обернуться против меня?

  • 8015FDDB-1A96-44C5-9C46-B355138BAE0C
    .png
, Максим, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Максим!

Могу ли я предоставить рекорд-лейблу данные которые они запрашивают?

Максим

Я бы на Вашем месте посмотрел отзывы, в том числе о сотрудничестве с данной компанией.

В принципе передача личных данных при заключении договора (соглашения) нормальная и повседневная практика.

Весь вопрос в том как противоположная сторона распоряжается полученными персональными данными, осуществляет хранение.

Самые негативные последствия это использование ваших данных в незаконных целях (оформления кредита, подделка документов и т.п.).