Может ли законная жена быть законным представителем в суде?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: имеет ли право судья лишать меня статуса законного представителя моего законного мужа, коим я являлась с 2010 года? Судебные заседания проводятся каждые 6 месяцев, т.к. муж психически болен и находится на принудительном лечении. Мне заявили, что представителем может быть только родственник. А я, его законная жена, разве не член семьи и таковым не являюсь? Все эти годы я имела право быть Законным представителем, а сейчас потеряла это право?