Как правильно квалифицировать данное правонарушение и последствия?
Вечером Левкоев и Шурыгин внетрезвом состоянии возвращались с работы. Проходя мимо коммерческого ларька они, хотя денег уже не было, решили еще выпить спиртного. Левкоев подошел к ларьку и крикнул продавцу: «Дай водки, а то побьем стекла!» Продавец потребовала деньги. Тогда Шурыгин подобрал лежащий на дороге камень и в подтверждение угрозы разбив левую часть витрины. Взяв 2 бутылки водки и пачку сигарет, преступники скрылись, но вскоре были задержаны. Квалифицируйте содеянное.