Какие документы должны быть представлены при изменении несущей стены?

Здравствуйте, в нашем жилом 5 этажном доме на 1 этаже началось строительство магазина, проблема в том, что бригада строителей сделали еще два дополнительных входа в несущей стене, я бы хотел узнать насколько законны действия этой бригады и какие документы они должны предоставить.

, Дима, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Независимо от того, какой у вас дом, на любую перепланировку помещения ( в том числе нежилого) необходимо разрешение Комитета по архитектуре и градостроительству, если такого разрешения нет и вы опасаетесь за безопасность своего проживания, то вправе обратиться с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.