Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Денежный перевод

Добрый вечер. Скажите пожалусто если я отправил деньги по системе вестер юнион человеку, но ошибся страной, могу-ли я вернуть деньги ?

20 Сентября 2013, 20:51, вопрос №225980 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Евгений!

    Не зная порядки страны, в которую Вы отправили деньги, трудно сказать, вернут Вам эти деньги или нет. Если исходить из нашего законодательства и правил почтовых переводов, то в случае не доставления перевода адресату по причине его не проживания там, перевод возвращается отправителю за минусом почтовых расходов в связи с возвратом.

    20 Сентября 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats