252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Куда жаловаться, если судебный пристав не исполняет свои полномочия?

Добрый день скажите пожалуйста судебный пристав имеет право в рабочее время находится в соцсетях, и притом не исполняя свои обязанности и какие законы ? Спасибо

13 Февраля 2019, 12:08, вопрос №2258890
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
173
ответа
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, для начала нужно определиться, какие именно обязанности не выполнил судебный пристав исполнитель. На действие (бездействие) судебного пристава — исполнителя можно подать жалобу на имя начальника отдела — старшего судебного пристава, в Управление службы судебных приставов вашего региона, в прокуратура, также можно обжаловать действие (бездействие) судебного пристава исполнителя в суде.

Для более конкретной консультации нужно знать ситуацию целиком.

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе

13 Февраля 2019, 17:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут