Возможно ли заключение договора дарения в данном случае?

Отец дочери по договору дарения,передает имущество. Дочь является гос.гражданской служащей,возможен ли договор дарения,или есть ограничения.

, Екатерина, г. Смоленск

Здравствуйте! На основании ст. 575 Гк РФ запрещается дарение лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, государственным служащим, муниципальным служащим, служащим Банка России в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей (кроме подарков на сумму до 3000 рублей).

Екатерина
Клиент, г. Смоленск
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а какой вид сделки применить в данном случае, тк отец хочет переписать свое имущество дочери.