Как грамотно забрать один экземпляр договора у другого лица?

Отдал договор арендатору гаража в двух экземплярах. Подписанный с моей стороны.

Договор весь в печатном виде, только в некоторых местах заполнен ручкой. В договоре есть пункт:"срок найма помещения с __________по ___________ ." Этот пункт не заполнен, оставлено пустое место для вписывания ручкой.

Далее пункт "на момент подписания договора наймодатель передал Арендатору сумму в размере _________________ рублей."

Он сказал, что экземпляры договоры где-ото затеряны. Какова вероятность, что арендатор впишет туда свои числа и суммы?

, Сергей, г. Екатеринбург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, доброго времени суток!

Какова вероятность, что арендатор впишет туда свои числа и суммы?

Ответа на данный вопрос не даст вам ни один юрист, поскольку все будет зависеть только от добросовестности арендатора.

На будущее советую вам, прежде чем подписывать полупустой договор, сначала обсудите все условия договора и согласуйте их со второй стороной, только потом передавайте на подпись другой стороне. Удачи вам!