Доказательство хищения дл полиции

Здравствуйте, как доказать хищение денег работником фотокопицентра? В тетради учета выручки стоит одна сумма, а по отчету программы слежения за печатью выходит, что работник утаивает от меня часть выручки. Будут ли отчет программы слежения и записи в тетради учета выручки приняты, как доказательство хищения, полицией?

, Анатолий, г. Лениногорск

Любые доказательства могут использоваться для доказывания фактов хищения но в совокупности  с другими доказательствами. Важно также как объяснит разницу между указанными  документами сам виновник. Его объяснения подлежат проверке. Например, он может пояснить данные отчета сбоем программы. Тогда необходимо  заключение эксперта или специалиста об отсутствии такого сбоя. Согласно ст.74 УПК РФ:

В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
(п. 3.1 введен Федеральным законом от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.