Могу ли я отказаться от получения заказа и получить возврат средств, если его долго не доставляют?
Здравствуйте, подскажите плз. Я физ лицо, заказал мебель у ип, оплатил заранее. В срок поставили только часть мебели, про остальное кормят завтраками. Дал им требование о расторжении договора. возврате денег и уплате неустойки. Мой экземпляр подписали и поставили печать. Могу ли я теперь отказаться от получении мебели и настаивать на возврате средств? Крайний срок по договору вышел еще в декабре 2018-го.