Отказ администрации в возбуждении дела против соседа, который громко слушал музыку ночью

Здравствуйте. Произошло следующее. Соседу вызвала полицию в связи с тем, что он слушал громко музыку ночью. Было написано заявление, полицейские музыку слышали и видели, что сосед пьяный. В результате от администрации пришел отказ в возбуждении дела, в связи с отсутствием свидетелей (таковые есть, просто никто их не опрашивал) и отсутствии подтверждения полицейских. Уже был ответ, что можно жаловаться в прокуратуру на администрацию. Можно подробнее узнать, куда пожаловаться на отсутствие должных действий со стороны администрации? Спасибо

, Дарья, г. Томск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Дарья! Вы вправе обратиться к прокурору района с просьбой обжаловать указанное постановление административной комиссии в суд. Если Вы не были в установленном порядке признаны потерпевшей по делу, то сами Вы не имеете права обжалования. Удачи Вам.