Как законным способом можно снять арест со счетов?

У меня арестованы счета судебными приставами. Исполнительное производство возбуждено. Исполнительный лист направлен по месту работы. Удержания по исполнительному листу организацией перечисляются своевременно и в полном объеме. Моя работа носит разъездной характер, поэтому на карту организация перечисляет командировочные расходы, на проживание и т.п. Как снять арест со счетов в части данных расходов

, Раиса, г. Волгоград

Здравствуйте!

предоставьте приставу справку  о том, что на данный счет перечисляется заработная плата и требуйте снятие ареста в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.