Почему данному гражданину отказали в бюджетном месте?
Дайте пожалуйста консультацию по поводу такой ситуации, гражданин с двоинным гражданством ( рф и Туркменистана), подал документа в гос. универститет на бюджетное место, но комиссия отказала ему в бюджетном месте, так как он является гражданином Туркменистана. Почему ему отказали в бюджетном месте?
Тут все зависит от устава университета куда поступал выше указанный гражданин. Реально затребовать/узнать причину, можно попробовать только если обратиться с заявлением в суд. Возможно Гражданин просто не подходит по каким бы то ни было критериям отбора на бюджетные места .
С уважением юрист Александр Иванович !
Юлия
Клиент, г. Ульяновск
С каким заявление и куда нцжно обратиться?