Как действовать, если местная РЭС бездействует?
МЫ ЖИВЁМ В ДЕРЕВНЕ У НАС ТРОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. ПЕРЕД НАШИМ ДОМОМ СТОЯТ ДВА СТАРЫХ, НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШИХ ТОПОЛЯ. КОГДА ВЕТРЕННАЯ ПОГОДА ОЧЕНЬ БОИМСЯ ЧТО ОНИ СВАЛЯТСЯ НА НАШ ДОМ, ВЫПУСКАЯ ДЕТЕЙ ВО ДВОР, НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ ЗА НИХ. Я САМ В СОСТОЯНИИ УБРАТЬ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ, ОДНАКО ЧУТЬ ЛИ НЕ В ПРИТЫК ПРОХОДЯТ ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ. ЕСЛИ ПРИ УСТРАНЕНИИ МНОЙ ЭТИХ ДЕРЕВЬЕВ Я НЕ НАМЕРЕННО ОБОРВУ ЭТУ ЛИНИЮ ТО МНЕ КАК Я ПОНЯЛ ГРОЗИТ ШТРАФ И СОТРУДНИКИ РЭС КАК БЫ С ИЗДЁВКОЙ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДИВЕРСИЕЙ. ВСЕ УБЫТКИ ДОЛЖЕН БУДУ ВОЗМЕСТИТЬ Я. НЕОДНОКРАТНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ В РЭС НА СОДЕЙСТВИЕ МНЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ А ИМЕННО ОТСОЕДИНИТЬ ПРОВОДА ЧТОБ Я МОГ СВАЛИТЬ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ПУСТЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ И ОТГОВОРКАМИ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ... ПОСЛЕ МОЕГО КРАЙНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ , В КРАЙ ОБНАГЛЕВШИЙ ЧИНОВНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НЕ В ИХ КОМПЕТЕНЦИИ... ДАБЫ ИЗБАВИТЬ СЕМЬЮ ОТ СТРАХА ЧТО В ОДИН ДЕНЬ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ СВАЛЯТСЯ НА НАШ ДОМ И ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ, МЫ РЕШИЛИ ПОЖИТЬ ВРЕМЕННО В СЬЁМНОЙ КВАРТИРЕ, В ДРУГОМ ГОРОДЕ ПОКА НЕ РЕШИТСЯ ЭТОТ ВОПРОС. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
- IMG_1549908281710.jpg
- IMG_1549908284923.jpg