Не перестанут ли мне выплачивать пенсию в данном случае?
Я получаю пенсию по потери кормильца. Не работаю. Хочу поступить в институт, взяв целевое направление. Боюсь, что после этого мне перестанут выплачивать пенсию, так как не буду ли я числиться у них как работник?
, Мария, г. Тамбов