Несет ли ответственность ЖКХ за образование наледи на крыше?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, правомерен ли отказ ЖКХ в такой ситуации? На моем балконе образовалась ужасная наледь (с 3 этажа до 1), я обратилась в ЖКХ с заявление устранить причину ее образования, получила письменный ответ, что проектом не предусмотрено остекление балкона, причина наледи в нем. Потолок балкона единое целое с крышей, к сожалению, не получается прикрепить фото к этому письму.

  • Наледь
    .jpg
, Юлия, г. Сердобск
Ян Азаров
Юрист, г. Казань

Добрый день, Юлия!

Обратитесь в Административную комиссию вашего города по вопросам благоустройства с приложением данной фотографии для привлечения к административной ответственности ЖКХ.