Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Азаров Ян

Юрист, г. Казань

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Образовательное учреждение профсоюзов высшего профессионального образования "Акдемия труда и социальных отношений" (Москва, Россия, 2013)
Образовательное учреждение профсоюзов высшего профессионального образования "Акдемия труда и социальных отношений" (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Медицинское право
  • Автомобильное право
    Возможно ли переоформление авто c ИП на физ лицо?
    Добрый день! Хочу переоформить авто с ИП на физ л. ИП мое, а физ л другой человек. Хочу продать машину за небольшие деньги, а этот человек хочет потом сразу продать авто за большую сумму чем покупал. Он будет платить прибыльный налог? машине уже 4 года
    , вопрос №2257436, Юлия, г. Москва
  • Жилищное право
    Смогут ли повторно подать на меня в суд в данном случае?
    Добрый день! По суду мне выплатили денежную компенсацию за ветхое жилье. Мною было написано заявление на администрацию, где я согласно ст. 32 ЖК РФ, просила разрешить пол года проживания в квартире за которую выплатили компенсацию, при этом саму квартиру я переоформила на администрацию. Юрист администрации не знала, что квартира переоформлена и подала в суд на выселение из квартиры и лишения права собственности. В суде это выяснилось и администрация отказалась от иска. Далее мне пришел документ, где написано что в соответствии со ст. 221 ГПК РФ повторное обращение в суд по спору между между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается. Пол года разрешенного проживания истекают, и я не пойму администрация не может больше подать на меня в суд?
    , вопрос №2257368, Валентина, г. Ухта
  • Медицинское право
    Обязана ли я оплачивать оказанные при родах услуги?
    Здравствуйте. 10.02.2019 года я родила, привезли меня экстренно. Щас нахожусь в больнице 2 день. Принесли договор на оказание платных услуг, на 28000 рублей. Я говорю почему я должна оплачивать. А мне ответили, что ваша организация (МВД) с нами договор не заключала. Меня ни кто не предупреждал. Приняли и через пару часов я у них родила, а щас вот принесли договор и сказали оплачивать. Что делать? У меня нет таких денег. Да и живу я в России, почему я за роды должна платить ?
    , вопрос №2257158, Елена, г. Владивосток
  • Медицинское право
    Что делать, если мне не дают копию протокола вскрытия моего отца?
    Здравствуйте! 21.01.2019 умер мой папа. Он отлежал (лечение было на низшем уровне, то что описывали в выписках лечения этого НЕ БЫЛО, папе становилось все хуже и хуже) в больнице 4 месяца приобрел все что можно и умер от пневмонии как врачи говорят. В морге мне сказали что мне по письменному заявлению выдадут копию протокола вскрытия, но в мед.учреждении отказываются ее мне выдавать, мотивируя это тем что это собственность больницы… Мне нужно знать от чего умер мой отец и не на словах!
    , вопрос №2257188, Кристина, г. Когалым
  • Медицинское право
    Как отказаться от операции по пересадке кожи?
    Добрый день,у меня такой вопрос.поверхностные ожоги у ребенка(10мес)пролежали в больнице,отпросились домой. В больнице неделю не дают выписку, сначала говорят без юриста нельзя отказ написать,настаивает врач на операции,хотя даже мед персонал на перевязке говорит,что у нас все хорошо и операция не нужна. Как отказаться от операции по пересадке кожи,если у ребёнка все хорошо заживает без этого?
    , вопрос №2257215, Юлия, г. Сочи
Дата обновления страницы 13.02.2019