Как избавиться от посторонних машин на парковке для клиентов гостиницы?

у нас гостиница имеем парковку для клиентов но есть проблема жильцы соседнего дома бросают свое авто на нашей парковке

, сергей, г. Ижевск
Олег Семовской
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер, Сергей. Для того, чтобы оградить парковку для Вашей гостиницы Вы должны земельный участок под этой парковкой оформить в собственность или в аренду. Если это уже сделано, то проблем нет. Надо парковку оградить, поставить шлакбаум и выезд посторонних машин будет ограничен. Если Вам необходима более тщательная консультация, подготовка каких-либо документов, мы можем перейти для общения в чат. Все услуги платные.