Могу ли я жить с бабушкой, если семья многодетная?

Здоаствуйте,я из многодетной семьи.Живем в достатке.Отношения с мамой и папой относительно хорошие.Я хочу перехать жить к бабушке в другой регион.Мне в августе 14.Мама не против,но боится что если оформить опекунство,потеряем льготы,право на землю.Так ли это?

, Таисия Чугайнова, г. Красноярск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, а сколько в вашей семье детей (если вас четверо, то нет).

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.

Таисия Чугайнова
Клиент, г. Красноярск
У нас 3 ребенка, я старшая-13лет, два мальчика-4 года и 11 лет

Тогда статус статус (многодетные) уйдёт