На флешку скинули чужие документы на крупную сумму денег, нужно ли платить за их случайную утерю?
Так случилось, что на мою флешку были скинуты чужие документы на крупную сумму денег. По непонятной причине, этих документов в последствии не было на флешке, в первоисточнике они тоже были уничтожены.Флешка в последствии отформатирована Стоит упомянуть, что попытки восстановить документы ни к чему не привели. словно их и не было на флешке. Сейчас с меня требуют деньги в качестве компенсации. должна ли я платить?