Требуют деньги за неиспользованные услуги связи

добрый день! Я выключила сим-карту МТС в ноябре. Включила в январе и с меня сняли 450 рублей. И еще осталась должна за декабрь. Правомерны ли их действия за услуги, которыми я не пользовалась?

, Нургуль, д. Иваново (Горайская волость)
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нургуль.

Нужно в первую очередь разобраться, что это за услуги, как они были подключены, на каком основании, какие условия подключения по данному тарифу. Обратитесь с письменным запросом в МТС. Исходя из их ответа уже можно будет решать, насколько это было правомерно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Нургуль
Клиент, д. Иваново (Горайская волость)
Добрый день! Абонентская плата за месяц, включает в себя 500мин и безлимит интернет