Повредил ворота в детском саду своим авто и предложил сам восстановить, но заведующая отказалась
Совершил наезд на ворота в детском саду. Я немного их выправил и уехал. Прошло 3 дня заведующая вызвала гибдд. Я приехал к ней написал расписку о восстановлении ворот. В расписке сказано, что я обязуюсь САМ восстановить, но она мне предлагает своего подрядчика, который загибает цену слишком большую как минимум в 2.5 раза. На моих людей заведующая не согласна. ( Я приеду САМ сделаю на выходных ) Но она не подпишет мне, что она без претензий. И вот я переживаю ,что она опять вызовит гибдд. Как на Ваш взгляд ситуация? Спасибо.